Далер Меликов

Проблема с нагрузкой цп.

Раньше все было нормально, игра, работал, сидел в нете. Процессор не нагружался. Ну вот уже два дня только 70 - 100%. В игры не поиграть, в нете теперь тоже не посидеть, лагает жутко. Что делать? В чем причина. Процессор intel core 2 duo 2.53 ггц, 4 гб. оперативной памяти.

Di
Diana

Диспетчер задач, процессы. Находишь название процесса, который грузит проц на эти самые 70-100, гуглишь. Ну и неплохо было бы на вирусячие провериться.

Алексей Птицын

скачай программу Vit Registry Fix 9.5
может у тя вирусы? скачай avast internet security 8 могу дать ключ

Елена Косилова

На вирусы не проверяли?

Юлия Черная

Причина в том, что в системе поселился вирус, который аномально нагружает систему, даже в режиме простоя.