Иван Цибров

Из-за чего идёт большая нагрузка на ЦП? (91-100%)

Pr
Prombitservisnn

На винчестер взгляните.

Гу
Гузель

из-за нагрузки на него

Игорь Малиновский

посмотри в диспетчере задач процессы или может от перегрева

Иришка

попробуй реестор почитсть и дифрагментацию сделать....

Николь Штокс

почисти от пыли вентилятор в процессоре и вообще все где пыль. если ноутбук то лучше отдай в сервис сам ты врятли почистишь

Ирина Гаврилова

В task manager посмотри

Алексей

точно тебе некто не скажет, может вирус и так далее, советую переустановить виндовс

Максим Ульянов

в режиме простоя? Откройте диспетчер задач, и посмотрите, что грузит процессор, далее решайте, что за процесс - убирать/не убирать

Сергей Павлов

Когда компютер только включен, без запуска ни каких программ? Вполне может быть какой то загружающий вирус, или же слабый или неисправный кулер.

Евгения Семенова

Смотри в диспетчере что именно грузит .

Ольга Ниазбаева

пиши мне, помогу