Наталия Палчей

Большая нагрузка ЦП (CPU),большая температура и не работает локальная сеть

Перестала работать локалка (у меня стоит аннтена на инет) плюс к этому начал гореть блок питания, поменяла, и заодно починили кабель на аннтену (оказалось погрызли мыши) ну всё равно инет не работает именно на пк на ноуте и другом системнике . работает проверяла, но вернемся к ПК после замены блока температура всё равно температура осталась высокая и большая нагрузка на Цп до 100% постоянно, проверяла на вирусы уже смотрела процессы ниче не нагружает... Вобщем что с моим компом???? 7

Святослав Коротков

Тяжелый случай. Неси в сервис, пусть разберуться, ибо перед глазами его видеть надо, Кашпировских здесь нет.