Оксана Шакирова

Почему такие большие температуры в нагрузке?

Olga Baranowa

да нормальные!

Oльга Aршаева

Просто обновите термо пасту, и ещё. Назавите модель процессора

Дмитрий Якунин

графика многовато выдаёт

Ольга Юдина

1-почисть комп от пыли сжатым воздухом стоит 300-500р
2-смени термопасту на ЦП
3-поставь доп. куллер
сделав все это то Т выше 56 не поднимется -проверенно )

СП- 41 °C (106 °F)
ЦП- 29 °C (84 °F)
Цп1 35 °C (95 °F)
Цп228 °C (82 °F)
видео34 °C (93 °F)
пока без нагрузок 2 часа, при нагрузках Т. макс до 56С

Наталья Мамай

Улучши вентиляцию в корпусе-добавь вентиляторов

Евгений Сероглазый

все показания нормальные вот только графический парится почистите видео карту от пыли

Kira

тут полюбас уже пора менять термо пасту на проце и на проц приличный вентилятор крупненький. грацический проц да жутковато перегревается на нём тоже вентилятор нужен. поставь в корпус 4 вентилятора дополнительных 1 на заднюю панель, 1 на перед, 1 на боковую стенку корпуса и 1 лежачий в самый низ компа. обдув станет самое то