Валерия

ЦП загружен на 100%.

Цп нагружен на 100%,заходил в диспетчер задач, на ЦП там нагрузки нет.
Так же воспользовался "Анализатором процесса Svchost"-ничего дельного он мне не подсказал.
Спасайте! )

Танечка Волошко

проверь на наличие вирусов систему

Александр

Проверь на вирусню и научись наконец тыкать кнопку "Отображать процессы всех пользователей" -так ты причину загрузки найдешь в разы быстрее

Гена

Вирус, проверь к примеру Dr. Web curlet

Алексей Голованов

этим вот на вирусы проверь http://www.freedrweb.com/cureit

Дмитрий Зималюкин

Похоже, что у тебя скрытый процесс, который не отображается в этих двух программах, шурует на полную мощность. Не все процессы могут отображаться. В диспетчере задач, их очень мало. На самом деле, в фоне их за пятьдесят или больше. Могут помочь увидеть все их, специальные программы, например. ProcessExplorer, ProcessHacker, Comodo Kill Switch.

Сергей Бритов

отображать процы всех ..у тя их 75,посчитай сколько на скрине.. скажу по секрету, у меня их 27 после запуска винды

Анна Матюшенко

Svchot это системный процесс, они не имеет отношения к загрузке процессора, скорее всего у вас на компьютере вирус, воспользуйтесь бесплатной утилитой Dr. Web cureit, её можно скачать с официального сайта Dr. Web: http://www.freedrweb.com/cureit . Если не поможет, то так же возможно, что процессор грузит какая то из установленных программ, посмотрите какие программы в автозапуске, это можно посмотреть введя в строке найти, в меню пуск "msconfig", уберите там флажки с лишних программ.

Ол
Ольга

В свхост надо кликать по процессу в верхней части окна (выделять интересующий свхост) и тогда в нижнем окне программы будет отображаться содержимое этого свхоста. Процесса грузящего память в диспетчере не видно. Как писали выше у вас не все процессы отображены в диспетчере. 75 процессов очень много, на 7 примерно 50.на ХР у меня 29-35.

Катя Побединская

А нажать на панельку (клавишу) "Отображать процессы всех пользователей" слабо?