Сергей Маркин

Почему так загружен ЦП???

Объясните, почему та загружен ЦП и чем это исправить? Само собой лаги жуть, Стоит Вин7 32, отрубил все визуальные эффекты.

Процессор уже старый, слабый, но не на столько же!

Андрей Игнатов

Вообщето настолько ) Проц реально слаб уже, к тому же может и винда уже захламлена... Возможны конечно и вирусы, которые маскируются под какой-нибудь процесс...

Мария Шведкова

братишь аваст и ещё раз аваст)

Виталий Ковязин

Вообще-то, не настолько.
А вот почему у тебя в диспетчере задач не видно, сколько процессорного времени ест каждый процесс? Верни колонку на родину, и давай скрин.

Кстати, вот. lsass.exe - это системный процесс, и очень важный. Настолько важный, что Windows не позволит тебе "убить" любой процесс с таким именем. Естессно, он входит в Windows. А теперь, ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
У тебя Windows русифицирована, а вот комментарий к lsass.exe - нет. ПОЧЕМУ? Или какая-то особо мудрая программа (IMHO, в ж* таких!) , или вирус. Попробуй скачать CureIt с freedrweb.ru - позволит?

Александр

Да у меня был AMD Athlon Xp 2000+ c 1.66 ггц и когда вирусов никаких небыло небыло никаких тормозов в системе и цп в простое был 2-3 %. Щас стоит AMD A8 3870 APU вообще 0% в простое. Попробуй комп на вирусы проверить. И вообще сам посмотри какой процесс больше всего нагружает проц в диспетчере.

Алексей

Процессор слабый, а процессы нарастают, следовательно надо комп обновить

Зоя Волкова

комп засраный+100% вирусы)))

Айсулуу

сканером Kaspersky Virus Removal Tool прозондирую