Ольга Маширова

Почему физ. память и процессор загружен?

на компе (Lenovo g565) уже 2ой раз переустанавливаю винду. Ставлю 7-ку. (проверенная). Драйвера с оф сайтов. В деспетчере задач физ памяти жрет почти 1,2гиг. Охлаждение компьютера работает интенсивно. При этом запущены совсем обычные проги. (вырубал их - тоже самое) . Больше всего жрет процесс браузера (независимо какой, пробовал каждый, Гугл, яндекс, Экплоуэр. Опера) Больше всего цп они заружают. раньше такого не было. Переустановка и форматирование жесткого не помогают. Кто может знает что такое?

а я думаю он греется от этой нагрузки

Ирина

Перегрев

Вера Яковлева

греется, но не перегревается же!
видео запусти в браузере.
вот это греется.
завидую тебе!

на вкладке памятьи цп (монитор ресурсов) будет по-больше запущенных процессов чем в самом диспетчере на Процессы. тут прошерсти если сомневаешься.
хотя у тебя и так - порядок.