Дмитрий Юдин

Сильно загружены процессоры !

Подскажите мне почему сильно грузятся процессоры ?!?Только переустановиль ОС ХР, как видно на скрине запустить только хром и тут понеслось.. . процесов всего 33 они не нагружают его практически ...вот только браузер или игры в браузере грузят его до безобразия ...Я начел грещить на железо, мол пи... ц ему подходит... .
Кто что может посоветовать...

((( Для справки-это не "процессоры" а "процессы":)
А вообще попробуй чистить комп, либо посмотри какой процесс грузит больше всего памяти и убедись что это не вирус.)) )
1. Ты смотри на загрузку процов
2. Комп только почистил и только перебил винду !
3. Вирусов нет

Данил Тарасов

Для справки-это не "процессоры" а "процессы":)
А вообще попробуй чистить комп, либо посмотри какой процесс грузит больше всего памяти и убедись что это не вирус.

Дмитрий Титов

Удаляй ХРОМ
Ставь Mozilla Firefox

Николай Большой У

Хром с играми может 100 процентов проца жрать если комп не новый

Юля Izuminka

А чего ты ещё хочешь от хрома и аваста.
Первый и озу хряпает дофига, второй всё время сканирует.
Мышкой уже нельзя пошивилить чтоб он сканировать не начал.
Плюс настрой систему на максимальную производительность.
Не знаешь как, пиши, помогу.