Евгений Суворов

Почему процессор загружен на 100%?

После переустановки Windows7-8 не имеет значения активированный лоадером, через день-два загрузка процессора постоянно 100%. При запуске диспетчера задач загрузка падает от 5 до 10 иногда 0 т. е. комп работает нормально, но выключая диспетчер задач опять 100%, не могу выследить не один процесс грузящий систему. Подскажите пожалуйста кто знает выход из этой ситуации. Спасибо заранее. не имеет значения значения это простой компьютер или ноутбук.

Роман Коваленко

у Windows8 100% Процентов уже довно запрогромировано! после 100% всё налаживается, ну, а вобщем пока 8 не ставьте она может быстро слететь..

Денис Евд

Прогони комп антивирусником или еще лучше вот чем http://www.freedrweb.com/cureit/

Дима

Process Explorer