Александр Духнов

процессор загружен без действия чего? объясняю

где-то 4-5 часов проходит, и я специально выключаю бразуер, обработку видео не делаю, даже стрелочкой не двигаю и че то процессор 2 ядра загружен на 56 % , уже на вирусы проверил нет вирусов, реестр подчистил, и ни чего, но токо я перезагружаю комп все нормально и снова через 4-5 часов так же процессор загружен, я вот думаю может винду переустановить, я очень много экспериментировал изучал программы новые или те, что не видел, то есть устанавливал, стирал программы, устанавливал и стирал, вот думаю может не все чистит прога для реестра CCleaner ею пользуюсь, подскажите люди профи кто знает

Егор Половнев

У винды много служб которые могут при простое работать. Самая крутая - фоновая индексация файлов для ускорения поиска. Она может 100% взять при простое от проца. Если вы не ищите тексты внутри файлов - лучше раз и навсегда отключить эту службу.

Тима Перелыгин

конфиг компа

Андрей Семенов

он от перегрева может также сума сходить

О@
Ольга @>

Какой именно процесс жрёт ресурсы?