Тома Гроздова

Процессор почти полностью загружен, че делать?

Может кто-то знает, или сталкивался, ЦП почти все время загружен на 100% в диспечере задач 70-95% занимает гугл хром, раньше такого не было, проц так сильно загружался только когда помимо хрома работал фотошоп или corel при этом я еще слушал музыку в вконтакте. Сейчас даже музыку в ВК послушать не могу, она прерывается и хрепит, про видео вообще молчу. Windows 7 x86, озу 4гб, процессор AMD athlon 64 3500+ 2,2 ггц

Парамонов Иван

в диспетчера задач посмотри какой процесс так загружат ЦП

Вячеслав Фомин

Поменяй процессор на более новый и с большей производительностью..