Марина Васильева

цп загружен на 100% что делать?

нашёл что загружает его какойта 8F.exe тыкаю завершить процес и нечего не происходит он дальше сидит там подскажите чтойто и как убрать его пробывал найти его неполучается

Aleksey Alex

перезагрузи

Katya

переустанови винду и поставь новые драйвера и не захоломляй комп и не используй приложения больше своей системы!!!

Александра

вроде это файл антивируса McAfee, выруби антивирь, если пройдет, то переустанови его

Эркин Бекмурзаев

попробуйте реестр и систему почистить программой CCLeaner.

http://www.piriform.com/ccleaner/builds

также попробуйте убрать лишнее из Автозагрузки.

если компьютер у Вас не 1995 года, конечно.

желаю удачи!