Ev
Evgeshabright

ЦП грузиться на 100%...

Грузится на 100%, но проверенными процессами: daemonu.exe и ekrn.exe примерно оба по 50% С чего бы это вдруг, всегда было все нормально. При пустом рабочем столе ЦП 50%, при запуске ЛЮБОГО приложения, браузера, повышается до 100% сижу проверяю уже 3 час на вирусы, но походу ничего нету. Что за х... фигня?
Что за процессы можете не писать, и так знаю..

Поотключал процессы, ЦП все равно 100%

Юрок Сергеевич

базы антивируса откати

Василий Леман

У меня раньше такое было на говно компе. .
Помогала перезагрузка раз по 5 минимум. .
Потом переставил винду и все пошло-поехало!

Мария Шипова

как ни банально, но у меня решилось термопастой, ток я не помню че там за процессы были

Ольга Сергеичева - Сах

У меня когда видюха сгорела такое было, поэксперементируй с ней. Многие скажут, что это бред, но факт есть факт...

Александр Дашкевич

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.