Екатерина Пластинина

Помогите что загружает ЦП на 100%!

Только поставил win7 ( до этого стояла та же ) и теперь что сжирает цп как я понял эти либо chrome или svchost.
Я подумал что это из-за g.chorome но я ставил другие браузеры и ни чего не помогает, что делать?
При выкл. браузере цп находиться в нормальном состоянии от 1 до 10 но когда я открываю браузер ( любой ) начинаются лаги и цп 100%

Машка Андрейчук

Ну... сейчас любой браузер хавает память. Убедитесь, что у вас не менее 2 гигов. Сайчас желательно ставить 4 гига оперативки.

Виктория

Возможно вирус в программе - скачайте другую... .
удобно пользовать портативными программами....