Мырза Саматов

Загрузка ЦП 100% как исправить?

Недавно схватила винлокер, но вирус был удален, теперь какая то фигня с процессором, всё время грузит на 100%, хотя никаких программ не запущено и автозапуск только на торренте. Ещё до этого очищала жесткий диск, удалила примерно 20 Гб. Думала, что могла удалить файл подкачки, через панель управления исправила, перезагрузила комп, цп стал грузить на 0-10%, но примерно через полчаса опять подскочило до 100. Переустановить систему комп не дает (вирус сыграл свою роль).

ну что то блокирует систему и винду никак не переустановить

Виктория Калиничева

новые болезни появились 🙂
ни чего ты не удалила вирус жив, вирус жил, вирус будет жить !!!

Наталья Чахалова

это что за бред-------Переустановить систему комп не дает (вирус сыграл свою роль).