Mihail

второй день загрузка ЦП 90...100%. даже без открытых приложений. как исправить?

Vladimir Vishnevsky

Удалить вирусы и трояны.

Ал
Александра

Возможно из-за за ссора игр/компьютера попробуй почисти куллер может поможет 🙂

Владислав

У тебя вирус, просканируй антивирусником можно проверкой всего компа а можно частичную проверку после проверки антивирус найдет сам вирус удалит или вылечит не важно комп перезагрузи и воля цп свободен!

Ульяна

Ну ты посмотри в процесса (не приложениях) , какой процесс занимает столько.
И да, скорее всего, это вирусы. Или Касперский 😉

Па
Павел

пиши мне, помогу