Лена Игошина

100% загрузка ЦП

народ, помогайте
переустановил себе винду 7-ю (86х), и столкнулся с проблемой. проблема в том, что ЦП грузит на 100% при игре, и на 50% тупо на рабочем столе
файл, который грузит ЦП может быть какой угодно, допустим:
пусть ЦП на 50% грузит файл свхост, закрываю процесс свхост, но после этого ЦП начинает на те же 50% грузить, допустим, гугл хром, закрываю гугл хром, 50% нагрузки перекидываются на другой процесс, и так примерно 5-6 раз, а иногда 50% ЦП нагружают файлы, при попытке вырубить которые вылазит окно, сообщающее мне, что файл невозможно закрыть... вопрос, как всё это исправить?
на висте всё было норм, проверял весь комп через куреит, вырубил службу windows search
и еще один очень выжный нюанс, когда-то давно у меня на компе завёлся sality,но я не стал его лечить, а просто перешел на 7-ку
процессор : AMD athlon(tm) 64 x2 5600+

Дм
Дмитрий

Svchost Viewer или Process Explorer покажут, какой именно процесс грузит

Ал
Александр

везет а я цп найти не могу нормального

Сергей

Взять исправную флешку, взять чистую win 7 hp sp1, подтереть 1мб на жестком посекторно, разметить, установить