Ирина

Загрузка ЦП 51 - 65 - 100 % !?!

Только что переустановил винду из за этой проблемы, комп чистый. ЦП все ровно скачет. Чаще всего 100 %. Гагает ппц. Виросов нет, ничего нету. Форматировал все что форматировалось . Оперативы 3Гб винда 7ка 32бита. Все норм вроде

Александр

в диспетчере обычно показывается тот процесс который грузит винду, открой расположение файла и посмотри че за прога или че там

Карен Погосян

вирусов - нет - откуда знаешь если стоит касперский и проверяет - он грузит 100 %
даже в 4 ядрах проца ...
или смотри процесс который грузит - в диспетчере задач ( похоже на вирус или троян)