Ив
Иван

диспетчер задач -загрузка цп 100%

40 процессов фаирфокс 400 000кб потом svchost 33 000

Михаил Яндулов

Убей процесс который грузит ЦП.

Машенька Толкачева

смотри что за процесс

Arman

Это наверно из-за игры како-то каторая весит очень много например как Крайзес 3

Настя Злобина

в диспетчере задач можно сортировать процессы по столбикам (нажимаешь на имя столбика и сортируешь)
выясни какой процесс загружает твой комп и принимай решение:
- настрой программу, которая запускает этот процесс (вплоть до удаления этой программы)
- попробуй проверить автозагрузку (в которой может загружаться процесс) - убери его оттуда (Пуск - (в "найти программы и файлы") msconfig
- проверь антивирусом