Елена Степанова

Диспетчер задач показывает 100% загрузку ЦП и комп сильно зависает, Что можно сделать в этом случае?

Маргарита Дивеева

Отключить процесс, который нагружает процессор.

Ирина Чернюх

Определить, что так сильно грузит систему, возможно добавить ОЗУ, освежить термопасту вообщем обычная диагностика компу нужна, и может быть ОЗУ.

Мария Козлова

Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО.
http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. .

Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.

После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне - дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.
Чистка мусора и дефрагментация системного диска так же не помешает. .

Удачи!

Дима Трушин

Перустанови систему

Алексей

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин