Алексей Шивыдкин

У меня на компе стоит только одна игрушка Batlefield 2,комп виснет СТРАШНО, открываю диспетчер задачь-загрузка ЦП 100%

что делать и что такое ЦП?

Дмитрий Ленивкин

Скорее всего на этой игрушке вирус, попробуй удали его, и отчисти комп от вирусов.

ДА
Дарья Алексеева

ЦП - Центральный Процессор (для дилетантов это просто железка которая занимается обработкой всех задач и программ)
Виснет из-за того что комп говнище и не важно сколько игр у тебя на компе.

Александр Березин

ЦП-Центральный процессор, выйди из интернета, отключи антивирус, смени тему (Шифт+принтскрин)

Татьяна Бодягина

ЦП это процесор центральный (главный)
посмотри мож какая стороняя программа его нагружает. (в процесах смотри)

Ekaterina Vinokurova

учи матчасть

Николай

центральный процессор!! ! комп наверно слабый у тебя! параметры пиши ...на одноядерный поцессор с частотой 1.4ггц и с оперативкой 512мб с виндовс 7 (64бит) и Batlefield 2, ставишь то конечно 100загрузка и висит он!!!

Дмитрий Суслин

смотри какой процесс грузит проц, возможно надо удалить из автозагрузки

Алексио

что делаем, сними жесткий и проверь на вирусы на другом компе, а также на ошибки на том самом жестком.... БФ не причина... .

вирусы они такие сволочи....

Рустем Габдулвалеев

ЦП- центральный процессор
полазай в прцесах (тоже в деспетчере) посмотри какой процес сильно грузит, попытайся остановить
P.S. если что то случится то всё норм, просто перезагрузи комп

Валерия Слышкова

У тебя слабый процессор и видеокарта. Вирусы тут не причем.

Алексей Емельянов

1. Слабое железо.
2. Вирусы, они сильно грузят систему /прогнать антивирусами разными, каспер, нод32, др веб/

Тимур

Посмотри в диспечере какая прога сильнее всего нагружает цп и отключи ее