Любовь

Почему загрузка ЦП 100%???

Смотрю в диспетчер.. . в процессах максимально-жрущее это explorer.exe - 14000... и еще 15000 других программ в сумме.. . итог: 29000 кб. Вопрос! С какого хрена тогда загрузка ЦП 100% !!?

Татьяна Афонина

"Передрались" драйвера или программы. Срочно произведите удаление последних установленных программ или откатите Виндовс до последней контрольной точки. Сделайте анализ установленных последних программ. Это или видеокарта (дрова nVidia по ошибке установлены на ATI Радеон, или АМД передралась с Интелом. Такое бывает. Вы возможно этого не допустили бы, но.. . Дело в том, что в последнее время, все сторонние программы стараются навязать нам вспомогательные программы, которые вписаны в файл"ехе (бизнес, твою мать!), этим очень сильно грешит Яндекс, ну скажите на кой хер мне Браузер Яндекса весом 145мгб? или Майл. ру со своим Спутником и убогим поиском? , а там абсолютно не соблюдаются правила и архитектура. мне один раз всуропили интеловский драйвер на АМД, и загрузка ЦП 100% обеспечена!

Владимир Казаков

как вариант от перегрева, температура какая?

Ми
Михаил

снести систему и переустановить заново.

если у Вас компьютер не 1995 года, конечно.

Аленочка Потапова

Скрин бы хоть показали.. . А то мало ли какой процесс

Александр Гурин

комп старый!

Анастасия Головина

Это ты загрузку памяти смотришь. В колонке рядом посмотри, какой процесс ЦП грузит.