Хасан Худояров

загрузка ЦП. загрузка цп 100% хотя ничего не запущено, подскажите что с компом может быть такое и как исправить

Дмитрий Чиховский

Откройте диспетчер задач и посмотрите, какие процессы, выполняются в данный момент, отключите все ненужное.

Данил

Скачай System Explorer там всё видно

Александра Глухова

Если у вас windows 7 и включена авто. обновления винды, то стоит её откл. и восстановить комп. до установки обновления (у самого так было, восстановил комп. до обновки винды и всё стало норм)

Зафари Ильяс

Закрой процесс (вирус) который грузит процессор. Он открывается при запуске определённых программ или игр.