Дима

У меня большая загрузка ЦП (100% все время) как можно это исправить? что подскажите? что подскажите?

Eugene Lemekhov

посмотрите что грузит систему и убейте это в процессах.. . если это что-то стандартное, типа svchost - тогда у вас возможно вирус

Nikita Milanovsky

Либо запущено много процессов либо процессор слабоват.
Если первое отключите их автоматический запуск, проверьте ПК антивирусом, если второе меняйте проц.

Михаил Поборуев

Если так это значит у тебя древний процессор, которому место на помойке. А так зайди в диспетчер задач - процессы и узнай какой процесс больше всего нагружает систему. закрой ненужные программы. иногда даже просто включенный антивирус полностью нагружает процессор, не зависимо от других приложений.