Александр Залога

очень большая загрузка цп

все процессы по нулям кроме бездействие системы, подскажите что делать?

Windows XP SP 3 IDimm Edition
Конфигурация компьютера:
AMD Athlon(tm) 64 processor
3200+
2.20 ГГ. ц 1,00 ГБ ОЗУ

можно поконкретней я не очень шарю в компьютерах 🙂

а у меня что с галкой что без галки процессы не меняются

винду я уже 2 раза меня проверял комп avas internet security и утилиткой AVZ я уже хз чё делать комп чистый вирусов нет и неполадок тоже

Елена Сереброва

Желательно было б прикрепить скрин процессов и графика загрузки ядер. Пальце в небо конкретно не решишь

Не-не, так не пойдет. Поставь галку „отображать процессы всех пользователей" для начала. И не забудь графики загрузки.

Ольга Selivanova

AVZ все процессы смотрит (даже те что невозможно вывести и посмотреть на мониторе) и находит грызунов

Арсен Бахшиян

думает, не мешай...

Иван Тучин

Если загрузка постоянна- самый простой способ переустановить виндоус. Так будет на самом деле быстрее, чем все сторонние проги тебе "помогут"