Светлана Лаврова

Тормозит Компьютер. Загрузка ЦП.

На ПК сгорела видеокарта, после замены появились новые проблемы, комп жутко тормозит. . загрузка цп достигает 99% , перетаскивание окна из одной части стола в другую до 30% .. это притом что система переустановлена и стоят на ней только драйвера. . Не могу понять в чём дело? Сейчас заметил что из 3 ГБ оперативной памяти, больше 360 МБ почти не выделяется.. . хронология загрузки цп скачет дико. Файл подкачки увеличивал, не помогает. . больше 100 МБ в спокойном режиме не выделяет. . может дело и не в памяти конечно, не знаю, помогите пожалуйста, мучаюсь уже больше полу года. Пентиум 4, 3,21 ГГц 3,00 ГБ ОЗУ видеокарта GeForce GT-440, XP Professional SP3

видеокарта куплена новая.

Nick, в том то и дело что никакие процессы не грузят, бездействие системы 99%. а загрузка может прыгнуть до 90% при простом открытии "моего компьютера".. мышкой провести по экрану - 3%..
Николай Николаевич, систему переустанавливаю 3 или 4 раз. .
Сергей Нелюбов, если бы средства позволяли, я бы сюда даже не зашёл! ) Так то подозрения есть на материнку с процессором - одно из двух. .
Я пробовал переставлять свой жёсткий диск с системой на другой ПК и там система работает нормально.. . блок, видеокарта, - всё пробовал - на другом ПК в норме, оперативку не пробовал только.. . но с другой стороны система же её видит - 3.0 ГБ но выделяет очень мало. . сравнивал с ноутбуком, тот в спокойном режиме выделяет 1.51 ГБ, а тут 100-300 МБ .. системы пробовал ставить с разных носителей, разные системы, результат один.

Марина Буланкина

Поменяй материнку

Baha Baha

ну ты бы посмотрел диспетчером - какие процессы загружают процессор, хотя-бы.. . а уже потом спрашивал

Лейла Маммедова

Переустанови заново Винду и драйвера, а потом надо думать, если будет глючить

Константин Попов

че за проц? ты его наверно разогнал до предела