Svetlana Boukova

Очень важный вопрос насчёт ЦП и его загрузки на 100%!

Всем привет. С моим компом в последнее время творится что-то непонятное. После включения и работы 20-30 мин ЦП нагружается на 100%! С чем это может быть связано? ! Компу года нет, поэтому думаю о термопасте можно и не думать. Чищу каждые 2 месяца. Температура всех 4-ех ЦП и видеокарты (NVidia 650ti Boost) не превышает 60 градусов! На вирусы проверял двумя антивирусниками (Avast и Dr. Web) и ничего не нашел. В диспетчере задач всё подкорректировано (убрал галки с ненужных автозагрузок) . На скрине всё указано. Может ли батарея отопления влиять на это? Просто системный блок стоит прямо около неё) А если нет, то как вообще можно решить эту проблему? !

Народ, короче, я понял в чем причина! В диспетчере задач в мониторе ресурсов появляется процесс dsrlte и нагружает систему на 89%!Так вот, в автозагрузках его выключить нельзя, а появляется он каждые 30 минут, что с этим делать?

Евгения Новикова

Батарея ни при чём. Вот скриншот таск менеджера - правильная идея. Только он у тебя ни разу не читаемый

Денис Буланцев

Батарея отопления на загрузку ЦП - уж точно никак. Вообще, скорей всего таки вирус.

Денис Бетономешалка

а при каких делах там у тебя скрин на MSI Afterburner ? термопаста тоже как бы не при делах и батарея отопления тожааа !

Настёнка Милая

76 процессов, докуя, посмотри че грузит.. отображать процессы всех п

Настенка

ЦП грузится просто так, или при запуске какой-либо программы или требовательной игры?

Гуля Шеркулова

А с отключенным инетом грузит?

Анастасия Камакина

Тут много людей с такой проблемой ребята решают) http://virusinfo.info/content.php

Татьяна Юдакова

сегодня все нарошно выкладывают мелкие скрины!? может это батареи отопления сжигая кислород так действуют!? около батареи конечно нежелательно держать системник а на продуваемом месте. автообновлялки убери из автозагрузки