Елена Мальцева

Загрузка цп от 70 до 90%

Когда я играю в разные игры (например бф3,крайзис) загрузка ЦП повышается до 90.

Компьютер начинает шуметь (достаточно громко) , но никакого зависания, трабла я не замечал. Всё летает=
У меня вопрос : Стоит ли об этом беспокоиться или всё норм?
Без игры загрузка ЦП выше 10 не поднимается, всегда прыгает между 6-8
Хар: ки пк:
Intel core i5 3570k 3.40 ghz.
8Гб оперативной памяти
Видеокарта - radeon 7850
остальное не знаю 😕

Рафаэль Губайдуллин

Все нормально, чего беспокоиться то? У меня бф3 на 80-100% грузит и ничего )

Slavik Foros

пора чистить реестры и проверяться на вирусы 🙂
у меня чтото похожее было

закончилось все полным экстерминатусом жесткого с последующей переустанкой ОС )