Н*
Надя *

После установки видео карты грузится цп 70-90%

Здравствуйте! Помогите разобраться. .
Установил новую видеокарту ASUS HD 5450 SILENT DDR3 512MB после чего цп грузится 70-90%.
Дрова ставил с родного диска и с оф. сайта разные версии и разными способами с ati и без
После удаления дров цп приходит в норму
Процессы смотрел через разные дз и все по 0
Вирусов нет точно так как винду поставил только сегодня
Температура везде 30-40
И что интересно комп видит карту как 1024 MB
Может кто даст дельный совет?

AMD athlon (tm) 64 Processor 3500+ 2.21ГГц 2.50 ГБ ОЗУ

>>ТЕНГИЗ КОТИЛАИДЗЕ
вроде как не может видяха грузить проц ведь у нее должен быть свой процессор

Толик Грибенников

параметры компа можно

Aлексей Жуков

сама видяха может грузить проц из за того что она слишком мощная для него