Катя Воронцова

Как ПОНИЗИТЬТемпературу ЦП? Ноутбук Asus X51rl. было 90 гр. установил доп. куллер, понизилась до 70 гр.

Не могу найти стандартную систему охлаждения! Внедрил маленький куллер возле процессора температура упала до 70 градусов (фото прилагаю) . Я слышал как то там чистоту процессора понизить можно, кто знает как?
P.S. Только не надо мне говорить про вирусы (разными антивирусниками, сканировал, пересканировал) , про термо пасту что её надо поменять, короче самые элементарные действия, которые можно сделать.. . умники которые говарят отнеси в ремонт, отвечаю, дайте денег отнесу)) )
при 90 градусов работает, только видео глючит, щас понизил, видео нормально идет.
система win XP!

Azamat Musoev

у тебя проц при 90 градусах работает??

Melis Kimsanov

По моему ты сам и ответил на свой вопрос, не?!

Кр
Кроль

почистить ноут от пыли ...поменять термопасту ...

Усуи Люблю-Вас

Слушай Дениса с одним уточнением: пасту стоит нанести серебросодержащую.