Ни
Николай

Как натстроить WIFI и сделать раздатчиком ноутбук ASUS X51RL?

Max

из ноутбука никак не сделать! а вай фай даже очень легко настраивается, обычно идет установочный диск, если такового не имеется, то на обороте роутера посмотри ип сервера, пропишите его в адресной строке ( там же указанан лог и пасс) и настраваете под ваш интернет

Sa
Sashka

долго всё описывать, в гугле напиши как из ноутбука сделать роутер