Мария Нахапетова

Ноутбук Asus F3K (WiFi)

Возможно ли узнать наличие WLan (беспроводная связь WiFi), а именно есть ли эта опция на ноутбуке, не ходя в места где он ловит?!

В инструкции ноута ничего толком не написано и в инете тоже.

Алексей Микешин

ноутбук ASUS Notebook F3K Series / AMD Turion(tm) 64x2 TL-58 1,90 GHz / ATI Mobility Radeon HD 2600 512 MB,жесткий диск 160 Гб, Wi-Fi, bluetooth, ОЗУ 2Гб, встроенная Web-камера,

Татьяна Афонина

Забавно.. . Если новый, то скорее не будет блютуса, чем фая.. . Скорее есть, чем нет. Да и баттон где должен быть, типа вкл-выкл модуля.