Александр Зыков

Ноутбук не видит wifi.

Ноутбук не видит wifi.Пытались вставить D-link - он реагирует, но не видит устройство. Устанавливать стали драйвер, но когда дошли до пункта где нужно вставить устройство - он его не видит - как-то можно решить этот вопрос?

Нинок

а причем здесь дрова-в диспетчере устройств посмотри сама вафля открыта ?

Ка
Катя

если не видит никакие точки wifi то драйверами проблема.
или он просто отключен.
обично включается сочетанием клавиш Fn+конпка с значком вай-фай в ряде кнопок f1-f12

Наурызбай Нагметов

D-Link нельзя вставить!
Это роутер-мршрутизатор!
В ноутбуке должен быть адаптер!
У меня в Samsunge стоит адаптер Atheros AR9285 Wireless Network Adapter.
Я выделяю его, правой клавой мыши и в меню выбираю свойства и жму на ДИАГНОСТИКУ.
И всё работает!
Зайдите и проверьте настройки его--
http://www.tradetelecom.ru/advice/news_detail.php?ID=114122