Елена Лагуткина

у меня ноутбук не видит wifi

в ноутбуке есть беспроводная связь в центре управления сетями->изменение параметров адаптера и в диспетчере устройств показано что есть плата в ноут не видит wifi с чем это может быть связанно?

Татьяна Пырерка

я тоже не вижу Wi-Fi
я его вообще никак невоспринемаю

Маргарита Гончарова

....не мудри, какая плата.... может Асерос Др. нет поставь его или родной или раздобудь в инете по точному названию (марке) ноута... да и вкл Вай-Фай кн. Фн+Ф3

Елена Рогалева

А включаешь правильно хоть wi-fi?Справа в верхнем углу эта самая кнопка, когда wi-fi включен, кнопка горит белым цветом, когда выключен, то оранжевым. У меня так. Тем более если у вас плата установлена, то должно все включаться. В настройках поищи в тех, в которых ты сам описал. Может какая функция отключена.

Юл
Юлия

3 варианта. .

сдохла/нет сетевухи/дрова.... смотрим диспетчер устройств ...обновим дровишки. выключена физически.... смотрим машину на предмет кнопок
выключена программно. . как включать зависит от винды

Виктор

щелкни по беспроводной связи в центр управлении сетями - диагностика . вообще может он отключен ?

Ольга Метелькова

У меня была однажды такая фигня на только что купленном ноутбуке. Адаптер в диспетчере устройств виден без ошибок, но не включается.. . Оказалось, в БИОСе отключен...