Максим Драпов

Ноутбук не видит мою сеть WiFi

Всем привет, у меня проблема : мой ноутбук (если надо, то Samsund R525) перестал видить мою сеть WiFi ( у меня D-Link Dir-300) , а компьютер, к которому роутер подсоединёнпроводом, спокойно находит мою сеть и использует на полною! Что мне делать с ноутбуком?

Ahmed

В настройках сетевых адаптеров, в ноутбуке, включите питание сетевой карты вай фай

Виктория Разумнова

перезапустить роутер, в тяжелых случаях сбросить настройки и настроить заново