Cr
Crux

Ноутбук не видит WIFI

НоутБук HP WIN 7 не видит домашний WIFI от роутера DIR 300 . Роутер работает правильно, тк телефон видит WIFI и нормально работает, в чем может быть проблема?? ? На ноутбуке делаю диагностику пишет * Windows не удалось найти драйвер для сетевого адаптера* Хотя пару дней все работало нормально.

Виктория Войнова

вайфай включен вообще? значок перечеркнут или как? может драйвера переустановить надо или банально вайфай н самом ноутбуке включить

Илья Витюгов

посмотрите здесь http://remontka.pro
там отдельная статья про распространенные проблемы с wifi