Юлия Эркенова

Можно ли поменять процесор на ноутбуке Asus f3k?

Можно ли поменять процесор на ноутбуке Asus f3k? Хочу модернезировать свой ноутбук и поменять процесор. Сейчас стоит стандартный атлон двухядерный 1.7гг. Напишите кокой можно поставить. Хотелось бы core i3, i5 или i7.

Регион

Процессор поменять можно, но поставить можно только процессор с разъемом S1 и это будет только AMD. Процессоры intel в Ваш ноутбук не встанут никаким образом - это совершенно другая платформа. Да и не думаю, что замена процессора частоты 1,7 на процессор с частотой, скажем 2 Ггц даст такой ощутимый прирост, который бы оправдал вложенные средства.

Николай

"Сейчас стоит стандартный атлон двухядерный 1.7гг. Хотелось бы core i3, i5 или i7."
каким макаром ставить собираешься?
походу пригодится

Веталий

уйди.... амд на интел поменять ...))))) в ноуте.... п.... ц

Евгений

amd на Intel - никак