Кандрюкова Татьяна

Поменял Windows Vista на XP на ноутбуке ASUS K50IJ. Теперь не устанавливается разрешение экрана.

Все драйвера установились нормально. Но разрешение экрана не выставляется.

Максим

при установке хр дрова нужные не установились. скачай с оф. сайта твоей видюхи дрова и все ок будет. у меня такое было много раз

Максим

Обратитесь к специалисту. По ХР довольно сложно что то по инету посоветовать. Зачем вы сделали эту глупость?