Александр Олейчук

Можно ли на Windows XP, КАК-НИБУДЬ сделать разрешение Экрана 1920х1080 ???

Под Защитой Братьев))

Если видюха поддерживает, почему нет?

Елена Костюковская

да.. п. к. м. по столу+свойства+параметры.... разрешение экрана .больше. меньше далее применить ок....

Максим Фирсов

Если экран 17 дюймов - никак не сделать.

Алексей Миняев

Свойства-параметры-разрешение экрана и посмотри можно или нет

Юрий Эртелев

У меня обычный монитор 17 дюймов - можно сделать такое разрешение в ХР, но главнее - видеокарта, как сказал Чешир.