Людмила Дроздова

Не могу поставить разрешение экрана 1920х1080

В настройках нет такого разрешения, переустанавливал винду, монитор поддерживает такое разрешение, раньше с видеокартой Radeon HD 4650 ставилось, купил новую Radeon HD 7770,в играх тоже нет такого разрешения, драйвера на видеокарту и монитор стоят, подключен монитор к видеокарте через vga кабель с переходником.

Перизат

На монитор драйвер не нужно ставить, при условии, что он не мультимедийный, а вот на видеокарту нужно поставить свежий, родной для своей системы и разрядности.

Евгений Суворов

А жирно не будет?

Виолетта Барбашина

значит, не стоят.