Александр

Какую поставить яркость для монитора? Экран пллоский, разрешение 1920х1080. Не как, а КАКУЮ?!

Александр Залога

поменьше, а то чёткость падает.

Ольга Баранова

которая для глаз комфортней, каждый сам для себя настраивает

Павел Raikin

Там зависит и от уровней цвета. Это геморрой еще тот ((((

Алина Литвинова

Да че ты паришься, нафиг тебе эти цифры настройки? Какая яркоть лучше для тебя, такую и ставь! И посылай всех остальных! ))

Dasha Ostanina

Если есть настройки изображения в мониторе типа эксперт то по ним делай как там мастер предлагает. Если нет то на "глаз"

Инна Ушакова

у меня на ноуте максимальная) яркость) выставляй под себя в зависимости от освещённости помещения если комната оч светлая то яркости больше и на оборот как тебе понравится