Денис Малинин

Counter strike. Какой файл нужно отредактировать, чтобы поставить нужное мне разрешение экрана (1920х1080) в игре.

Антон Юмаев

там по-моему достаточно поставить в настройках видео где размер компа стоит нормальный, надо сделать широкоэкранный и тогда разрешения появятся другие

Лена

Ставьте максимально, поскольку отредактировав этот файл вы всё равно получите интерполяцию, а она качество не улучшит.