Михаил Утешов

как исправить ошибку в Steam играх Counter-Strike,Counter-Strike Global Offensive,Counter-Strike Source

купил Counter-Strike 1.6, Source,Global Offensive, через steampowered.com все установил а запустить не могу когда запускаю 1.6 и Source высвечивается окно (steam - ошибка Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже ) а когда Global Offensive (Эта игра в данный момент недоступна (Application running) КАК исправить эти ошибки? ? уже 3 день так ((((

Андрей Невструев

с соурсом такаяже хня у меня

Юлия

Попробуй перезайти в аккаунт