Kv
Kvil

Ошибка в Counter Strike : Global Offensive steam, помогите!

У меня возникают две ошибки при просмотре инвентаря и при подключении к серверу.
1)Произошла ошибка при получении ваших предметов с сервера. Пожалуйста, войдите в инвентарь позже. 2) Невозможно подключиться к серверу.
Я установил семейный доступ и у моего брата на другом аккаунте есть cs:go . А на своём аккаунте его установил, но и пишет эти ошибки. Почему пишет? Что делать? Я менял язык на английский - не помогло, помогите пожалуйста.

Галина

сноси все, и заново с нуля ставь