Алексей Макаров

Что лучше: Windows XP или Vista,?

мне для новых игр таких как ассассин 3 и факрай 3 Intel Core2 Duo CPU E6550 @ 2.33 GHz,4.0 GB RAM.NVIDIA GeForce 8600 GTS 256

Юля Никитина

7мерка или 8рка

Александр Антошин

хр, семерка. восьмерку не надо

Дмитрий Хороший

для новых игр твой компьютер вообще не годен, либо однозначно самые низкие настройки графики, а операционная система может быт и семёркой и вистой и икс пи без разницы

Да
Дарья

Виста конечно получше, но хр тоже хорошие былые характеристикки ))) висту ставь и для игр поидет) ) все твой перечисленые игры и на хр мдут тоже, я в них гамал))

Diana Adamiya

виста калечь. 7ка или хрюша

Елена Коптелова

Если для ассасина и фаркрая и других игр которые не поддерживают дирет 9 то конечно лучше виста (но лучше 7 или 😎,а если тебе не обязательны новые игры то xp лучше чем vista

Ирина

никогда не устанавливайте виста, хр лучше в сто раз, а лучше всего это поставить семерку, 8 винда еще сыроватая

Александр Березин

хп самая проработаная выинда 7 самая современая ну хорошая а 8 она самая не проработаная по проработке идет хп вин 7 виста вин 8 по разрядке вин 7 вин 8 виста хп

Александр Лазарев

Windows 7,лучшая по моему мнению винда

Марина Васильева

Вообще Windows 7, но если стоит XP, то она потребляет менее оперативной памяти.
То есть, игры где нужно 4 GB оперативы для Wista, 7, 8, 10, на XP достаточно 2 GB