Мария Рыжик

Какой лучше windows xp,vista,7win,8win

Ольга Громова

Семёрка, работает стабильно, плюс обновления от майкрософт ещё выпускают, на хпешку обнов уже не делают.
Восьмёрка сырая, к тому же многие приложения просто не поставишь туда, не покупая их в магазине и т. д. , очень много минусов.
А вообще зависит от твоего железа, если плохое, то хп.

Виктория Опря

Для игр XP, для работы и учёбы седьмая! Виндовс 8 не очень, Виста вообще

Наталья Гойда

Если компьютер мощный и оперативки 4 гб то Windows 7 а если меньше то Windows xp

Анна Липинецкая

лучше windows 8win Будет! )))

Екатерина Старикова

А "железо" у компа какое? год выпуска? Если старое или маломощное - то ХР, если современное - семёрка.

Viorel Evdokimov

Хрюша уже мамонт. Виста дерьмо. 8 гей начальный экран. 7 нормально

Владимир Мудрик

семерка самая супер!