Света Лукичева

Как скачать windows xp на нетбук, если там установлена windows vista?

Юлия Лысенко

См инфорацию в яндексе (там есть инфа-я пробовал)

Александр Тумайкин

качаешь скидываешь (на болванку) вставляешь, перезагружаешь нажимаешь ждешь.. и вауля

Влад Степанов

Нужно создавать установочную флэшку и грузиться с нее.

Алла С

Вбиваешь в гугле: запись хр на флешку.... первый сайт твой. Там и программа для записи на флеш. И инструкция.
Саму хрюшу можешь найти на сайте виндовс торрент)) ) там их куча)