Алексей Никуля

совместимы ли драйвера от windows vista на windows xp?

Ники Ускова

никогда.. . Ядро винды разное

Люба

не всегда но подходят

Елена Зимарева

1. Нет, конечно.
2. Скачай прогу Driver Genius Professional -> http://cwer.ru/node/279848/
Driver Genius Professional - просканирует систему (найдет старые драйвера и отсутствующие) , сам скачает драйвера и установит их. Есть возможность сделать резервную копию драйверов (на случай краха системы) . Разобраться с нею легко, управление интуитивное и простое.