Егор Слукин

Совместимы ли windows 7 и windows xp?

Дело в том, что хочу от знакомого перекачать кучу файлов с винта ПК, привезти и подключить к его компу в этих целях свой винт. Но у него установлена windows 7, а у меня хр. Распознает ли его машина мой винт, т. е. совместимы ли эти системы? Или мне на свою машину тоже сначала 7-ку нужно установить?

Роман Русин

гг, а причем тут ОС? Программы могут быть несовместимы (и то в семерке есть режим совместимости с ХР) , а к копированию файлов это никакого отношения не имеет.

Марина Мирная

Пусть его винт будет "мастер" , а твой "слав". Просто будет еще один винт. Система с него все равно не запустится.

Татьяна* Sh*

дадададададдада

Алина Тихомирова

метод втыка всегда помогает))

Екатерина Шукаева

неисполняемым файлам пофиг какая система