Елена Войнова

Windows 7 не совместима.

Решил переустановить Виндоус, с 32 битной системы на 64 битную. Но после первой перезагрузки компьютер не запускается, экран "Запуск Windows" не проходит. В дальнейшем при заходе на старый Виндоус, появляется окошко о несовместимости. .
В чём дело, товарищи? Вроде всё в порядке должно быть, или всё же процессор не подходит?

Процессор : DualCore AMD Athlon II X2 260, 3059 MHz (16 x 191)

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 (2048 Мб)

6 гб оперативной.

Маргарита Романова

Вот в этой статье описано как проверить процессор, поддерживает ли он 64-битные ОС:
http://www.litenet.ru/article-117-49-3143.html

Бу
Булат

ты из под системы устанавливал или ??

Владислав Пятак

А как ты переустанавливал то, ну как последовательность расскажи как

Ксюша Суперская

нужно узнать какую разрядность поддерживает твой проц

Анна Боровкова

походу дела процессор не поддерживает 64 разрядные ос или сборка windows левая

Дашулька Щербатых

DualCore AMD Athlon II X2 двуядерник конечно 64 поддерживает! криво ставиш или под системы или мало места на разделе 64 бит немного поболе требует! взависимости от мамки в биосе можно включить HPET-64-MODE!ставить на чистый отформатированный раздел! а загрузчик 32 битной уже стер!